Keystone logo

23 онлайн Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление человеческими ресурсами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Управление человеческими ресурсами
Области исследования
  • Исследования в области управления (23)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр естественных наук (MSc) Программы в Управление человеческими ресурсами

Когда они продвигают свое образование после бакалавра наук, многие люди предпочитают зарабатывать онлайн-магистратуру (MSc), чтобы получить доступ к более высокооплачиваемой работе. Онлайновый MSc занимает от одного до двух лет, чтобы завершить и обеспечить удобную координацию графика, а также предоставить студентам передовые знания и навыки в выбранной области.

Что такое онлайн-магистр в области управления персоналом? Эта степень является продвинутой образовательной программой, которая предлагает онлайн-учебную программу, предназначенную для обучения студентов лучшим методам, помогающим организациям добиться успеха в соответствии с их ценностями и целями. Онлайн-классы часто помогают учащимся выполнять значительные практические и поведенческие исследования в области управления персоналом и получать практический опыт в тематических исследованиях. Студенты, работающие в этой области, изучают текущие тенденции, концепции и стратегии управления людскими ресурсами и развития.

Те, кто имеет степень магистра в области управления людскими ресурсами, часто находят, что у них достаточно специальных знаний для успешной успешной работы в секторе кадров. Благодаря этой степени люди могут научиться лучше общаться, эффективно руководить и помогать решать этические проблемы в рабочей среде.

Онлайн-MSc обычно занимает пару лет, чтобы закончить учебу на полный рабочий день, а расходы отличаются от школы к школе. Чтобы лучше определить, соответствует ли ваша программа бюджету, свяжитесь непосредственно с вашей школой интереса.

Люди с онлайн-магистра в области управления персоналом могут найти возможности для работы в самых разных отраслях. Они часто оказываются в роли управления бизнесом, такие как HR, обучение или менеджер по производительности. Названия вакансий варьируются от корпоративного специалиста по обучению до разработчика учебного плана до консультанта по организационному развитию. Рабочие возможности можно найти как в крупном, так и в малом бизнесе на местном или международном уровне.

Если вы хотите продолжить свое образование с целью работы в людских ресурсах, онлайн-магистр по управлению персоналом может предоставить специальную подготовку с гибким графиком обучения. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.