Keystone logo

9 онлайн Магистр естественных наук (MSc) Программы в Бухгалтерский учет и финансы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр естественных наук (MSc)
  • Экономические исследования
  • Бухгалтерский учет
  • Бухгалтерский учет и финансы
Области исследования
  • Экономические исследования (9)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Магистр естественных наук (MSc) Программы в Бухгалтерский учет и финансы

    После получения степени бакалавра студенты могут рассмотреть возможность дальнейшего обучения в своей области обучения, чтобы попытаться улучшить свои карьерные перспективы. Степень магистра в любой области имеет тенденцию обеспечивать более полное образование, позволяя учащимся овладеть более основными концепциями.

    Что такое онлайн-магистра в области бухгалтерского учета и финансов? Эта степень может изучать как технические математические аспекты бухгалтерского учета, так и вводить учебные курсы для студентов. Курсы для этой степени могут включать в себя расширенный управленческий учет, статистику финансов, текущие вопросы бухгалтерского учета, передовую международную финансовую отчетность, основы теории финансов, передовые корпоративные финансы, количественные методы финансовых исследований, финансовое проектирование, корпоративное управление, управление финансовыми рисками и поведенческие финансы.

    После получения степени магистра в области бухгалтерского учета и финансов у студентов обычно есть дополнительные навыки, которые они разработали вне учебной программы.Студенты могут обладать более сильными навыками в этике работы, общей математике и лидерстве, все из которых полезны на рабочем месте.

    В целом, для завершения этого типа онлайн-обучения требуется от одного до двух лет, независимо от того, выбирают ли студенты международный или отечественный университет. Затраты значительно различаются среди школ, поэтому всем студентам рекомендуется связаться с колледжами, которые интересуют их для получения более подробной финансовой информации.

    Бухгалтерия и финансовая карьера можно найти в ряде отраслей, таких как бизнес, технологии, здравоохранение и консалтинг. Это конкурентная область, но те, у кого уровень образования у мастера, как правило, пользуются большим спросом. Варианты карьеры, на которые могут претендовать студенты, могут включать аудитора или бухгалтера, бухгалтера по корпоративным развлечениям, бухгалтера по расследованию уголовных дел, налогового бухгалтера и бюджетного аналитика.

    Имея степень магистра в области бухгалтерского учета и финансов, возможно продвинуть карьеру человека в этой области. Чтобы получить дополнительную информацию о доступных программах, выполните поиск по вашей программе ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив ведущую форму.