Keystone logo

1 онлайн Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Исследования в области права 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Исследования в области права
  • Общие юридические исследования
  • Исследования в области права
Области исследования
  • Исследования в области права (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Исследования в области права

    Онлайн MBA является степень программы на уровне магистратуры, который развивает студентов понимание делового администрирования. Абитуриенты могут выбрать область специализации, и после завершения, они могут быть квалифицированы, чтобы искать позиции в сфере бизнеса.
    Что такое онлайн MBA в области права? Эта степень программа, как правило, направлена ​​на студентов, которые заинтересованы в законе, но, возможно, не заинтересованы в участии в юридической школе. Более конкретно, она обслуживает тех, кто хочет развить навыки, необходимые для предпринимательского права. Некоторые из классов, которые, вероятно, будут включены в курсовую включают введение в хозяйственное право, этика в бизнес-контексте, Понимание деликтного права и корпоративных коммуникаций методы. Это, в дополнение к факультативов, могут формировать понимание студентами корпоративных юридических вопросов.
    Там может быть много преимуществ, которые могут быть заявлены, поступив в этой программе.Развивая свои знания в двух предметных областях, вы расширяете свой опыт и сделать себе потенциально более ценным кандидатом на работу.
    Онлайн MBA в области права может иметь различные расходы в зависимости от учреждения, а также ряд других факторов. Если вы заинтересованы в получении более подробной информации, офис приемной комиссии в школе вы хотите принять участие, как правило, лучший ресурс.
    Эта программа предлагает широкий выбор перспективных вариантов карьеры, верхнего уровня для студентов после окончания учебы. С бизнес-опыт вы разработали, вы можете продолжить практически любой позиции в корпоративном мире, в том числе менеджер по обучению, менеджер людских ресурсов и директор по операциям. Работа, которая будет опираться на вашу юридическую экспертизу включают юридического консультанта, корпоративного юридического консультанта и консультанта по вопросам политики.
    Если вы заинтересованы в получении онлайн MBA в области права, вы можете быть в состоянии поступить в школу по вашему выбору.Начните сегодня, и поиск вашей программы ниже, и напрямую связаться с приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.