Keystone logo

онлайн Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Технические и прикладные науки в Испания для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Испания
  • Технологические исследования
Области исследования
  • Технологические исследования (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

онлайн Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Технические и прикладные науки

Лица, желающие углубить свои знания в отношении компьютерных систем или электрических устройств для использования на рабочем месте, могут пожелать использовать программу в области технологий. Эти студенты могут часто выбирать отраслевую нишу и развивать навыки проектирования, строительства или ремонта с помощью технических или цифровых устройств.

Испания (исп. España) является разнообразная страна обмен Пиренейского полуострова с Португалией в западной части Средиземного моря. Испания считается экзотической страной в Европе из-за его приветливые жители и спокойный образ жизни. Нормальная продолжительность для Университетские курсы в Испании составляет 4 года, за исключением медицины и двойных дипломов, которые 6. Мадрид и Барселона известных городов по всему миру своей кухней, бурной ночной жизнью, и всемирно известные фольклорные и торжеств.

Магистр бизнеса и администрирования (MBA) — программа, которая может помочь учащимся улучшить и разнообразить свой набор навыков. Многие школы предлагают программы MBA онлайн или в режиме неполного дня, так что студенты, которые заняты карьерой и семьей, могут продолжить свое образование в удобном формате.