Keystone logo

онлайн Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Менеджмент охраны труда 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Инженерные исследования
Области исследования
  • Инженерные исследования (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

онлайн Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Менеджмент охраны труда

Бакалавры, заинтересованные в управлении бизнесом, часто преподают Магистр делового администрирования (MBA), чтобы добавить в свои управленческие навыки. Заработок MBA обычно подготавливает выпускника к тому, чтобы конкурировать и превосходить должности старшего руководства в выбранной ими области.

Что такое MBA в области управления безопасностью? Студенты обычно берут стандартные бизнес-курсы, такие как экономика, маркетинг, управление проектами, финансы, организационное поведение и коммуникации, а также классы, охватывающие такие темы, как основы безопасности, управление профессиональными рисками и нормами рабочего места. Школы могут предлагать дополнительные факультативные курсы, такие как управление безопасностью и инженерные работы в строительной, химической и электротехнической промышленности, анализ и контроль процедур контроля, промышленной гигиены и экологического образования.

Навыки управления безопасностью могут применяться во многих случаях, от профессиональной среды до школ или домов. Управление проектами и навыки общения легко переносятся на все типы отраслей и регулярно помогают в достижении карьерных успехов.

Обучение и сборы, начисляемые на получение MBA, обычно различаются в зависимости от местоположения университета, содержания программы и от того, проводятся ли курсы на дневном или неполном рабочем графике. Будут ли курсы доставлены в университетский городок или онлайн, также могут повлиять на общие расходы по программе. Некоторые программы порой требуют стажировок, диссертаций или презентаций.

Выпускники МВА часто пользуются многими возможностями, когда занимаются карьерой в области управления безопасностью. Многие организации выбирают студента МВА при найме менеджера по безопасности и охране здоровья, директора по корпоративной безопасности, аналитика экологической программы, директора по вопросам устойчивости, лидера инновационной платформы, менеджера по энергетике центров обработки данных, руководителя по оптимизации воды или вице-президента по развитию бизнеса. Работы правительственных учреждений могут включать в себя аналитика консервативного риска, менеджера программы по восстановлению окружающей среды, директора по соблюдению контрактов, аудитора безопасности или контролера.

Специалисты университета в области управления безопасностью часто зависят от опыта работы на местах и ​​факультета. Некоторые могут предлагать онлайн-курсы. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.