Keystone logo

4 онлайн Магистр Программы в Финансы и банковское дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Экономические исследования
  • Финансы
  • Финансы и банковское дело
Области исследования
  • Экономические исследования (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Магистр Программы в Финансы и банковское дело

    Степень магистра он-лайн является аспирантом программа обучения часто предназначены, чтобы дать студентам области знаний. Некоторые онлайн градусов могут по-прежнему требуют участия на кампусе, но не все делают. Степень магистра может занять от двух до трех лет, чтобы закончить.

    Что такое интернет-Мастер в области финансов и банковского дела? Этот тип последипломной степени может охватывать количественные методы, экономическая теория и институциональные рамки. Поскольку эта программа, как правило, имеет сильный акцент в области экономики, финансов и банковского дела, студентов с финансовым положением могут быть лучше подготовлены к этой области исследований. Необходимые курсы могут варьироваться от одной школы к другой, но может включать в себя основы финансовых рынков, микроэкономика, международных денег и банковского дела, управления рисками и поведенческих финансов.

    Как и многие другие степени магистра, онлайн мастер в области финансов и банковского дела может подготовить студентов к работе.Многие работодатели ищут претендентов с опытом в финансах. Эта степень может сделать его более легким для вас, чтобы найти работу или подготовить вас для продвижения по службе.

    Стоимость онлайн магистра в области финансов и банковского дела не является универсальным. Там может быть большая разница между различными школами. Часто обучение основано на месте школы и продолжительности программы.

    Как вы считаете, какой степень магистра продолжить, вы можете рассмотреть потенциальные карьеры доступны для вас. С помощью онлайн-Master в области финансов и банковского дела, к примеру, вы можете быть в состоянии стать экономистом, банкиром, риск-менеджер или финансовый аналитик. Некоторые студенты идут на работу в государственных организациях или финансовых учреждениях. Вы можете даже использовать степень этого мастера, чтобы помочь вам подготовиться к погоне за докторской степени.

    Это поле исследования интересно? Применяя, как правило, легко.Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.