Keystone logo

8 онлайн Магистр Программы в Управление строительными проектами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Строительство
  • Управление строительными проектами
Области исследования
  • Строительство (8)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    онлайн Магистр Программы в Управление строительными проектами

    Те, у кого степень бакалавра, могут выбрать дальнейшее образование, часто занимая степень магистра. Эти программы обучения варьируются от одного до двух лет и всесторонне охватывают как академические, так и карьерные дисциплины.

    Что такое Магистр в области управления проектами строительства? Для тех, кто заинтересован в развитии навыков управления на высоком уровне, эта программа выпускников может стать отличным вариантом продвижения по службе. Хотя эти программы, как правило, предлагают более глубокое обучение как навыкам торговли, так и методам управления, часто возникает общая подверженность строительному оборудованию и потребностям на площадке. Курсы могут включать в себя строительные системы, устойчивые конструкции и материалы, обязательства и ограничения подрядчика, а также информацию о строительстве и комплексную практику. Курсы управления могут конкретно охватывать финансовые обязательства и задачи строительных проектов, такие как планирование, бюджетирование и проектные оценки.

    Выпускники с передовыми навыками управления могут найти свои таланты, полезные во многих рабочих средах. Лидерские навыки демонстрируются посредством стратегического планирования, многозадачности и делегирования. Те, у кого есть опыт управления проектами, часто имеют лучшие возможности продаж, преследуют межличностные отношения и преуспевают в поддержании бюджетных ограничений.

    Имеются возможности получить степень магистра в области управления проектами за счет дистанционного обучения или школ на базе кампуса. Продолжительность программ варьируется в зависимости от доставки и специализации, а некоторые школы позволяют учащимся продолжить учебу по неполному или полному графику. Эти факторы влияют на стоимость программы, и лучше спросить желаемое учреждение за цену посещения.

    На руководящие должности по строительным проектам могут входить менеджер сайта, ведущий подрядчик или собственник для личной подрядной компании. Позиции руководства могут быть доступны в различных отраслях, которые в значительной степени зависят от строительных работ. Эти области могут включать в себя развитие недвижимости, архитектурные фирмы или компании по управлению строительством и проектированию. Другое занятие можно найти в качестве инспектора по управлению зданием, консультанта по вопросам устойчивого развития или инженера сайта.

    Потребности в недвижимости, потребности в инфраструктуре и инновации в области устойчивого развития несут в себе необходимость в строительной отрасли и нуждаются в квалифицированных специалистах по управлению. Доступны глобальные образовательные возможности, что делает их доступными для всех, кто интересуется. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.