Keystone logo

3 онлайн Магистр Программы в Профессиональный бухгалтерский учет 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Экономические исследования
  • Бухгалтерский учет
  • Профессиональный бухгалтерский учет
Области исследования
  • Экономические исследования (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр Программы в Профессиональный бухгалтерский учет

Степень магистра является первым уровнем обучения выпускников и может быть получена частично или полностью. Хотя для этого требуется меньше лет обучения, чем кандидат наук, степень магистра может помочь выпускникам заработать позиции на более высоком уровне и продвинуться в своей карьере.

Что такое магистр по профессиональному учету? В общем смысле, все это связано с хрустом чисел, но курсы могут варьироваться в разных программах. Эта программа выходит за рамки базовой курсовой работы, чтобы обеспечить передовой учебный план. В результате курсовая работа может включать в себя фундаментальные классы, такие как финансовый учет, аудит и гарантии, федеральное налогообложение и налогообложение бизнеса, а также современные вопросы бухгалтерского учета, прикладная статистика для принятия бизнес-решений, принятия финансовых решений и корпоративной финансовой отчетности. Чтобы помочь учащимся выполнить вышеупомянутые задачи, некоторые школы также предлагают курсы в компьютерных информационных системах.

Студенты заканчивают эту программу с возможностью точно оценивать и сообщать в четких терминах финансовые позиции организаций. Они также могут различать эффективные и более низкие методы бухгалтерского учета, которые могут помочь улучшить их работу на работе. Выпускники приобретают знания для сдачи экзамена CPA, а также, что важно для карьерного роста в этой области.

Как и в случае с подавляющим большинством степеней, стоимость получения Магистра в профессиональном учете не одинакова для каждого ученика. Факторы, влияющие на стоимость, включают школьное обучение и страну, в которой находится каждый университет.

Спрос на квалифицированных бухгалтеров оставался сильным в течение многих лет. Карьера в бухгалтерском учете управляет гаммой с позиций начального уровня до должностей высшего руководства, таких как главные финансовые директора. Выпускники могут начинать свои роли, включая служащих зарплаты, служащих, отвечающих за кредиторскую задолженность, и налоговых бухгалтеров, и работают на более высоких должностях, таких как CPAs, бюджетные аналитики и сертифицированные внутренние аудиторы. Есть даже роли в судебной экспертизе и государственных учреждениях для бухгалтеров.

Небо - это предел для тех, кто зарабатывает магистр по профессиональному учету. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.