Keystone logo

14 онлайн Магистр Программы в Проектирование систем безопасности 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Инженерные исследования
  • Проектирование систем безопасности
Области исследования
  • Инженерные исследования (14)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр Программы в Проектирование систем безопасности

Степень магистра - это расширенная квалификация, доступная тем, кто проводит строгий курс обучения. Чтобы продемонстрировать, что студент овладел определенным предметом, степень магистра может потребоваться приблизительно два года для завершения.

Но что такое Мастер по технике безопасности? Этот курс обучения обучает студентов тому, как рабочие могут столкнуться с риском на рабочем месте и как их смягчать. Рассматриваемые темы могут включать промышленную гигиену, правила безопасности, юридические вопросы, эргономику, прикладную социальную психологию, статистику, страхование, безопасность работы, профессиональную медицину и терапию, а также управление. Эта программа отлично подходит для студентов, которые хотят узнать больше о лучших практиках в области охраны здоровья и безопасности на рабочем месте.

Из этого курса обучения можно извлечь много полезных навыков. Мало того, что студенты могут больше узнать о том, как сохранить себя и других на безопасном месте на рабочем месте, но они также могут обострить важные навыки и умения, такие как общение, критическое мышление и анализ. В общем, обладатели магистерских степеней также очень трудоспособны.

Студенты были бы мудрыми, чтобы делать свои финансовые исследования, прежде чем участвовать в такой программе. Затраты варьируются от одной школы к другой.

Ряд рабочих мест может быть открыт для тех, кто имеет степень в области техники безопасности. Выпускники могут продолжать работать в самых разных организациях, включая некоммерческие группы, государственные учреждения или частные компании. Держатели степеней могут работать в корпорации для обеспечения безопасности своих сотрудников или могут выступать в качестве внешних консультантов, работающих в страховых или охранных компаниях. Потенциальные должности включают специалистов по управлению рисками, инспектора по безопасности, сотрудника по вопросам соблюдения или инженера по охране труда и технике безопасности.

Степень в области техники безопасности может проводиться онлайн или в традиционном университете. Эта база данных содержит множество вариантов для тех, кто хочет продолжить этот курс обучения. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.