Keystone logo

онлайн Магистр Программы в Право и финансы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Исследования в области права
  • Исследования в области экономического права
Области исследования
  • Исследования в области права (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр Программы в Право и финансы

Начисление онлайн мастер позволяет завершить выпускник уровня курсовую с удобством только веб-образование может обеспечить. Этот тип программы обычно следует за степень бакалавра, и это может предшествовать исследование докторская уровня, или студенты могут выбрать, чтобы выйти на рынок труда в своей области.

Что такое интернет-магистр в области права и финансов? Эта программа исследует пересечение между двумя полями путем привлечения студентов с междисциплинарной учебной программы. Для подготовки студентов к карьере в любой специализации, она может включать в себя такие курсы, как макроэкономики, финансов и коммерческого права, корпоративного Юридического коммуникации и бизнес-юридической практики. В дополнение к этим курсам, студент может иметь возможность выбрать зону фокусировки, такие как некоммерческие или бизнеса.

Эта программа может быть полезным для студентов, которые стремятся установить карьеру практикующего либо закон или финансы, но обучение она обеспечивает имеет отношение к более, чем просто перспективы карьерного роста.Знание права и финансов это качества, которые могут принести пользу выпускника в будущих исследованиях и взаимодействий, тоже.

Офис приемной комиссии в школе вы планируете принять участие смогут проконсультировать Вас по учебе и сборов. Что еще более важно, однако, они могут быть в состоянии направить вас к таким ресурсам, как стипендии и ассистентами, которые могут помочь вам финансировать степень.

Студенты, которые становятся лицензированным к юридической практике могут использовать свой онлайн магистра в области права и финансов, чтобы заточить их области знаний и потенциально найти работу в фирме, ориентированной на финансовых дел. С другой стороны, вы можете открыть свой собственный юридическую практику и сделать то же самое. Для студентов, которые больше заинтересованы в некоммерческой или работы в других секторах, степень может открыть такие должности юридического консультанта, советника политики или дела исследователя.

Есть ряд школ, вы можете заработать онлайн магистра в области права и финансов от, и вы можете узнать более легко.Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.