Keystone logo

2 онлайн Магистр Программы в Науки о продуктах питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Здравоохранение
  • Диетология
  • Науки о продуктах питания
Области исследования
  • Здравоохранение (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр Программы в Науки о продуктах питания

Часто определенные карьерные пути требуют образования за пределами бакалавриата, получившего степень магистра. Это дополняет ваше существующее образование и следующий шаг, чтобы подготовить вас к вступлению в вашу карьеру.

Если вы хотите повлиять на текущую и будущую пищу, степень магистра в области пищевых наук - это сложный и полезный курс обучения. Что такое магистр в области пищевых наук? Это продвинутое образование, которое может подготовить вас к успеху в области комплексных наук о пищевых продуктах. Разнообразная программа, вы можете изучать химию пищевых продуктов, молочную науку, сенсорную оценку, технологию переработки пищевых отходов или ряд других интересных областей.

Навыки, которые вы приобретете с этой уникальной степенью, будут не только служить вашей карьере, но и вашей повседневной жизни, и чем больше вы узнаете о еде, тем более вероятно, что вы будете применять эти знания для здорового образа жизни. Во время учебы вы можете ознакомиться с устойчивостью, которая может побудить вас создать устойчивость в других аспектах вашей жизни. Вы можете подготовиться к управлению пищевыми растениями, которые могут вооружить вас навыками лидерства, которые сделают вас лучшим коммуникатором.

Знание степени магистра бесконечно, но его стоимость зависит от множества соображений. Они варьируются от ваших кредитов и платы за обучение в той или иной школе, где вы посещаете школу, и времени, которое требуется для того, чтобы вы закончили учебу.

Выпускники со степенью магистра в области пищевых наук обычно имеют возможность исследовать изобилие карьерных путей. Это может включать в себя создание и совершенствование новой пищи в качестве разработчика продукта, предоставление другим знаний, необходимых им для того, чтобы лучше питаться как педагог общественного здравоохранения и обеспечивать безопасность других как инспектора по пищевым продуктам.

Вы можете заработать свой магистр в области пищевых наук в самых разных условиях по всему миру. Школы могут предоставить вам возможность посещать занятия онлайн, в университетском городке или даже через гибридный график, который включает в себя оба варианта. Студенты, работающие полный рабочий день, обычно заканчивают степень магистра всего за два года. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.