Keystone logo

6 онлайн Магистр Программы в Менеджмент в области информационных технологий 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Технологические исследования
  • Информационные технологии
  • Менеджмент в области информационных технологий
Области исследования
  • Технологические исследования (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Магистр Программы в Менеджмент в области информационных технологий

    Степень магистра является первым шагом в аспирантуре, которую большинство студентов получают после получения степени бакалавра. Чтобы получить диплом о высшем образовании, студенты могут получить дипломную работу или другое самостоятельное исследование, которое демонстрирует их компетенцию в этом вопросе.

    Что такое «Мастер управления информационными технологиями»? Это степень, которая подготавливает выпускников к работе в самых разных областях, связанных с компьютерами и технологиями. Ученые могут рассчитывать на занятия, связанные с разработкой программного обеспечения, сетевым планированием и администрированием, технической поддержкой и смежными областями. Это хороший курс для людей, которые хотят работать с компьютерами, но не обязательно в технологической отрасли.

    Мастер управления информационными технологиями дает выпускникам много навыков, необходимых им для успеха в своей карьере и повседневной жизни. Они могут рассчитывать научиться логически мыслить, свободно работать с технологиями и поддерживать безопасную и безопасную среду при работе в Интернете.

    Окончательная стоимость получения Магистра в области управления информационными технологиями варьируется в зависимости от колледжа или университета, которые выбирает студент. Большинство программ предназначены для завершения через два года обучения на полный рабочий день, поэтому обучение может быть оценено соответствующим образом. Лучше всего обратиться в школы за разбивкой расходов и информацией о финансовой помощи.

    Выпускники с мастером в области управления информационными технологиями могут найти работу практически в промышленности, но большую часть работают с компьютерами и технологиями для жизни. В большинстве средних и крупных компаний работает как минимум один специалист по информационным технологиям на полный рабочий день. Меньшие компании и организации также часто используют специалистов в области информационных технологий на контрактной или внештатной основе. Многие выпускники получают работу в качестве специалистов по технической поддержке, сетевых менеджеров или кодеров.

    Многие колледжи и учреждения предлагают онлайн-магистерские программы в области управления информационными технологиями для тех, кто предпочитает дистанционное обучение. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.