Keystone logo

4 онлайн Магистр Программы в Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Исследования в области управления
  • Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры
Области исследования
  • Исследования в области управления (4)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    онлайн Магистр Программы в Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры

    Степень магистра он-лайн является аспирантом программа, которая может расширить знания студента о конкретной области исследования. Эта программа, как правило, занимает всего два года, чтобы закончить, но может быть завершена в более или менее времени в зависимости от университета.

    Что такое интернет-Мастер в области управления творческой промышленности? Программа сосредоточив внимание на творческом управлении промышленности можно посмотреть на управление музеев, театральных программ и развлекательных заведений. Ученые могут получить возможность работать с инновационными технологиями и участвовать в дискуссиях. Конкретные курсы, которые вы должны принять, будет зависеть от вашей области специализации, а также в школе вы посещаете. Некоторые основные классы могут включать в себя введение в творческих отраслях, личного социальных медиа сетей, творческих отраслях практики и техники, цифровой записи, и креативная реклама.

    Степень магистра полезно, потому что это может привести к более высокой зарплаты.Мастер в Творческой Management Industries также может сделать вас более конкурентоспособным заявителю в творческих отраслях. С помощью расширенных навыков лидерства, вы можете также иметь право на получение быстрых промо-акций.

    Это может быть трудно точно определить стоимость степени он-лайн мастера, потому что это часто зависит от продолжительности программы, по месту нахождения школы и курсы, которые вы принимаете. Однако, узнав о обучение может помочь вам выбрать программу. Обратитесь в школу, которую вы хотите посетить, чтобы узнать о потенциальной стоимости.

    Онлайн Мастер в области управления творческой промышленности может привести к целому ряду профессий, в том числе визуальный художник, мультимедиа дизайнер, реклама профессионального, художественного писателя, куратор, разработчик игр, по информационным технологиям, содержание дизайнера цифровой, арт-менеджмент проекта и психолог. Некоторые студенты даже использовать эту программу в качестве пути к высшему образованию. Ваши возможности после окончания может зависеть от вашей предыдущей истории работы и образования.

    Вы готовы обратиться в школу и начать свою карьеру управления? Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.