Keystone logo

7 онлайн Магистр Программы в Исследования предприятий питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Исследования предприятий питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (7)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Магистр Программы в Исследования предприятий питания

    Степень магистра является диплом уровня, который занимает от одного до двух лет, чтобы закончить. Этот тип программы позволяет студентам делать целенаправленного изучения той или иной теме. Большинство программ требуют степень бакалавра в качестве предварительного условия.

    Что такое интернет-Мастер в области продуктов питания и напитков исследований? Этот тип программы магистратуры обучает студентов на то, что им нужно знать, чтобы работать в области производства, продаж и обслуживания продуктов питания и напитков. Эта программа направлена ​​на науку, а также бизнес-аспекты этой отрасли. Студенты могут изучать Dairy Science, управление бизнесом, биотехнологии, обеспечение качества и молекулярной биологии. Курсы могут включать в себя планирование меню, управление производством продуктов питания, алкоголя технологии напитков, пищевой химии, общественного питания маркетинга и организационного управления.

    Программа может подготовить лиц, чтобы начать или заранее карьеру в различных продуктов питания и напитков, связанных с ней отраслей.Студенты могут развить навыки, чтобы понять, как производство продуктов питания работы, наряду с изучением бизнес-навыки, необходимые для работы в этой отрасли на уровне управления.

    Программы различаются для каждой школы, которые могут повлиять на затраты. Кроме того, обучение различия между школами также добавить стоимость отклонений. Студенты должны получить оценку стоимости непосредственно из выбранной школы.

    После завершения программы степени пищевых продуктов и напитков исследования магистра, выпускники могут работать в самых разных профессий в пищевой промышленности и производства напитков. Это включает в себя управление рестораном, приготовление пищи и распределение напитков. Возможные названия карьеры для выпускников программы включают в себя финансовый менеджер, менеджер ресторана, шеф-повар, менеджер по маркетингу и менеджер общественного питания. Выпускники могут также быть готовы, чтобы начать свой собственный бизнес в общественного питания, подготовки, распространения или производства.

    Если вы заинтересованы в работе в пищевой промышленности и производстве напитков в любом положении руководства, а затем магистра в пищевой промышленности и напитков исследований может быть для вас. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.