Keystone logo

онлайн Магистр Программы в Исследования в области социальных наук в Лиссабон, Португалия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Общественные науки
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Искусствоведение (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

онлайн Магистр Программы в Исследования в области социальных наук

Лиссабон Португалия 'ы столице и имеет население более 500 000 лиц, находящихся под его управлением. С Европейским союзом, Лиссабонский 11 по численности населения и одним из старейших городов на земле. Есть 3 ведущих университетов в Лиссабоне а именно: Лиссабонский университет, Технический Университет Лиссабона и Нового Лиссабонского университета.

Программы по социальным наукам обычно затрагивают такие темы, как психология, физиология и этика; студенты узнают о том, как предпринимать эффективные действия для помощи различным социальным группам, например, жертвам насилия, наркозависимым, преступникам или инвалидам. Возможности построения карьеры включают работу в лечебных учреждениях, в области домашнего здравоохранения, в некоммерческих организациях и государственных учреждениях.

Португалия является одной из самых теплых европейских странах. Университетские программы являются очень доступными. На самом деле Португалия имеет один из самых низких стоимость жизни для студентов. Наслаждайтесь большим пляжей в Алгарве или старые крылья истории в столице Лиссабоне.

Программы магистратуры являются узкоспециализированными; обучение занимает около двух лет, оно включает лекционные занятия, исследовательскую работу и, возможно, подготовку диссертации. Данные расширенные программы позволяются студентам сосредоточиться на углубленном изучении одной выбранной темы.