Keystone logo

2 онлайн Неполная занятость Магистр Программы в Защита прав потребителей в Сан-Паулу, Бразилия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Маркетинговые исследования
  • Маркетинг
  • Защита прав потребителей
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Маркетинговые исследования (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Неполная занятость Магистр Программы в Защита прав потребителей

    Это самый большой город в Бразилии, и это видели система многочисленных государственных и частных центров высшего образования обучения. Некоторые из всемирно известных университетов, таких как Университет Сан-Паулу, Папского католического университета Сан-Паулу и Сан-Паулу государственного университета расположены здесь.

    Степень магистра по делам потребителей намерен научить студентов о защите прав потребителей и возможностей. Она фокусируется на потребителях социальных и экономических условий. Это создает экспертов в управлении по делам потребителей, которые являются ценными для любой организации, которая предоставляет услуги или продукта.

    Бразилия предлагает высшего образования, которая частично финансируется для тех студентов, которые хотели бы продолжить высшее образование. Они должны быть в возрасте от 18 до 35 лет. Эта система высшего образования позволяет студентам получить практические навыки, которые позволят им справиться вызовам 21-го века.

    Программы магистратуры являются узкоспециализированными; обучение занимает около двух лет, оно включает лекционные занятия, исследовательскую работу и, возможно, подготовку диссертации. Данные расширенные программы позволяются студентам сосредоточиться на углубленном изучении одной выбранной темы.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.