Keystone logo

3 онлайн Магистр Программы в Защита прав потребителей 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Маркетинговые исследования
  • Маркетинг
  • Защита прав потребителей
Области исследования
  • Маркетинговые исследования (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр Программы в Защита прав потребителей

Программа магистратуры - это область изучения, которая обычно ориентирована на конкретную тему, которая позволяет учащимся улучшить свои учетные данные и расширить свою базу знаний. Студенты должны иметь степень бакалавра, прежде чем поступать в магистерскую программу, поскольку она является аттестатом последипломного образования.

Что такое Магистр по вопросам потребителей? Степень магистра в области потребительских отношений, как правило, учит студентов расширению возможностей и защите с акцентом на социальную и экономическую среду. Курсы могут позволить студентам сосредоточиться на экономике продукта, потребительском поведении и поведенческой оценке. Студенты также могут выбирать методы исследования, предпринимательство, переговоры по контрактам, а также стратегии и организационные занятия. Сфокусировавшись на бизнесе, студенты могут изучать тенденции, общение и маркетинг потребительских товаров.

Получение степени магистра по вопросам потребителей помогает учащимся в развитии навыков анализа, эмпатии и управления, отличной квалификации в любой профессии. С подсветкой социальной организации учащиеся могут также понимать и развивать разные перспективы, изучая, как потребители думают как в социальном, так и в экологическом контексте.

Магистерская программа по вопросам потребителей может варьироваться от одного года до нескольких лет. По этой причине затраты различаются. Потенциальные студенты должны связаться с приемной комиссией выбранной школы для расписания занятий и зачисления и оплаты за обучение.

Карьера выпускников, имеющих степень магистра в области потребительских отношений, может основываться на защите прав потребителей. Этот фокус часто развивается в такие карьеры, как финансовый планировщик, кредитный консультант или исследователь рынка. Работа в правительстве также является выбором для многих выпускников, поскольку они ищут работу в отделах по работе с потребителями, обрабатывая отзывы, жалобы и опасности для здоровья. Другие выпускники выбирают карьеру с некоммерческими организациями в качестве защитников прав потребителей, лоббируют правительственные ведомства, просвещают общественность и анализируют тенденции потребления. Многие выпускники находят карьеру в общественных делах, создавая рекламу, которая заставляет потребителей покупать продукты, а другие пишут для деловых журналов о тематиках, ориентированных на потребителя.

Чтобы начать процесс получения степени бакалавра, которая соответствует вашим потребностям, выполните поиск по вашей программе ниже и свяжитесь непосредственно с приемным отделением выбранной вами школы, заполнив ведущую форму.