Keystone logo

8 онлайн Магистр Программы в Безопасность и гигиена труда 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр
  • Инженерные исследования
  • Проектирование систем безопасности
  • Безопасность и гигиена труда
Области исследования
  • Инженерные исследования (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр Программы в Безопасность и гигиена труда

Высшие степени не могут быть важными для успешной карьеры, но они предоставляют получателям символ знаний и умений в их конкретной области; поэтому степень магистра дает будущим специалистам специализацию.

Студенты, заинтересованные в охране здоровья и безопасности, могут найти мастера, связанные с этой областью интересов. Что такое мастер в области безопасности и гигиены труда? Будучи обеспокоенным соблюдением и развитием практики безопасности на рабочем месте, эта программа фокусируется на промышленной безопасности и обеспечении того, чтобы студенты были оснащены для управления благосостоянием будущих сотрудников. С курсами по организационной безопасности и управлению людскими ресурсами участники программы создают прочную основу в практике безопасности.

Поскольку программа фокусируется на управлении и безопасности, неудивительно, что студенты изучают навыки, которые полезны как для их карьеры, так и для жизни на дому. Степень бакалавра в области безопасности и гигиены труда ведет к развитию таких навыков, как управление временем, разрешение конфликтов и динамика команд.

В зависимости от того, является ли студент занятым полный или неполный рабочий день, степень бакалавра может быть завершена примерно через два года. Однако стоимость, связанная с такой степенью, зависит от выбранного университета.

Будучи успешными выпускниками программы «Мастер в области безопасности и гигиены труда», учащиеся могут рассчитывать найти работу как в области промышленности, так и в сфере здравоохранения. Фактически, в зависимости от опыта и успеваемости, люди могут найти карьеру в качестве менеджеров по охране труда и технике безопасности, специалистов по охране окружающей среды и безопасности, промышленных гигиенистов или инженеров по технике безопасности. Кроме того, эти задания можно найти в нескольких смежных областях карьеры, таких как экологическая наука / техника, эргономика и системы безопасности.

Карьера в области безопасности и гигиены труда может быть полезной, и правильный университет может помочь людям со всех сторон достичь успеха. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.