Keystone logo

6 онлайн Магистр искусств (MA) Программы в Английский как иностранный (TESOL) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр искусств (MA)
  • Педагогика
  • Педагогика
  • Английский как иностранный (TESOL)
Области исследования
  • Педагогика (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Магистр искусств (MA) Программы в Английский как иностранный (TESOL)

Степень магистра является диплом о высшем уровне, как правило, принято после получения степени бакалавра. программам магистратуры позволяют студентам изучить выбранную тему в углубленном и обычно занимает два года, чтобы закончить.

Что такое интернет-MA в TESOL? Студенты, обучающиеся по программе магистра в области преподавания английского языка для говорящих на других языках, как правило, проходят курсы в поликультурном образовании, лингвистике, педагогике, разработке учебных программ, методологии и оценки. Программы поможет студентам научиться разрабатывать план классной комнаты и какие методы они должны использовать при обучении студентов TESOL. Даже если программа предлагается в Интернете, ученые могут ожидать, чтобы завершить стажировку или научно-исследовательскую работу.

Завершение программы степень магистра TESOL может позволить студентам, чтобы претендовать на более высокооплачиваемую позиции.Кроме того, студенты имеют возможность учиться навыки, чтобы помочь улучшить свои педагогические способности и дать им возможность работать с целым рядом различных неместных изучающих английский язык.

Из-за разницы между программами в каждой школе, трудно предложить смету расходов. Студенты, которые хотят знать больше о расходах должны спросить с выбранной ими учреждения.

По завершении магистра в программе TESOL, выпускники могут быть в состоянии увеличить свое учение знания и навыки работы на продвинутых уровнях или получить продвижение по службе в их текущем положении. Физические лица могут претендовать присоединиться к TESOL организации и вступать в руководящие должности в сфере образования. Программа также может помочь выпускникам претендовать на работу в создании политики, дизайна или администрирования учебных программ. В некоторых случаях участники программы могут даже быть в состоянии начать свой собственный бизнес, которые предлагают частные курсы для студентов.

Если вы заинтересованы в достижении карьеры преподавания английского языка в качестве второго языка или хотите продвинуться в текущей позиции преподавания, то программа степени магистра в области преподавания английского языка для носителей других языков, может быть большой выбор. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.