Keystone logo

8 онлайн Курс Программы в Английский как иностранный (TESOL) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Курс
  • Педагогика
  • Педагогика
  • Английский как иностранный (TESOL)
Области исследования
  • Педагогика (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Курс Программы в Английский как иностранный (TESOL)

Онлайн-курсы предлагают удобство, кредиты в колледже и гибкий опыт в классе. Неудивительно, что они являются быстро развивающимся способом для студентов, чтобы закончить их степень. Если вас интересует только один курс, вы можете сделать это и в Интернете. Веб-класс предназначен для удовлетворения потребностей студентов.

Что такое онлайн-курс в TESOL? Преподавание английского языка на других языках или TESOL - это дисциплина, которая дает возможность изучающим английский язык (ELL) развивать свои знания английского языка через учебную программу, предназначенную для носителей других языков. Курс в TESOL предоставляет студентам теоретические основы, лучшие практики и общие концепции, необходимые для обучения студентов ELL. Он также может охватывать планирование уроков и действия, которые могут быть использованы в классе.

Эти навыки могут быть непосредственно применимы для студентов, которые продолжают работать преподавателем TESOL.Изучение того, как общаться на разных языках, является еще более ценным, и оно может быть актуальным в ряде заданий, с которыми вы сталкиваетесь.

Расходы на онлайн-курс в TESOL будут разными, но вы можете иметь право на получение помощи в рамках финансовой помощи или фондов стипендий. Приемная школа школы, вероятно, будет лучшим источником для деталей по этим предметам.

Прохождение онлайн-курса TESOL - это первый шаг к подготовке к обучению ELL. Получив знания, вы также можете продолжить работу в качестве частного преподавателя для студентов, которые работают над своим английским. Одна из лучших вещей о возможностях трудоустройства TESOL - они существуют на каждом уровне. Если вы хотите преподавать начальную школу, среднюю школу или колледж, вы можете найти позиции, которые используют ваш набор навыков и то, что вы узнали в классе.

Чтобы начать выполнять свои мечты TESOL, найдите школу, которая предлагает правильный курс.Найдите свою программу ниже и свяжитесь напрямую с приемной комиссией выбранной вами школы, заполнив соответствующую форму.