МагистратураАспирантураLawБакалавриатMBAHealthcareCourses
Keystone logo

Kogod School of Business Online

Имея уникальную возможность процветать на стыке бизнеса, правительства и общества, мы в Kogod верим, что бизнес — это сила, способствующая значимым изменениям. Американский университет известен своей твердой приверженностью государственной службе, междисциплинарному образованию, международному участию и исследованиям. Университетский кампус расположен в жилом районе северо-западной части округа Колумбия, менее чем в миле от станции метро Тенлитаун и рядом со многими посольствами, правительственными учреждениями, международными агентствами, неправительственными организациями, некоммерческими организациями и компаниями. Когодская школа бизнеса (Когод) была основана в 1955 году.

На протяжении многих лет Когод использовал прочную репутацию Американского университета, чтобы предоставить множество возможностей студентам, интересующимся связью частного бизнеса и государственной службы, предоставляя доступ к различным организациям поблизости. В 1979 году школа была названа в честь выпускника Роберта П. Когода, успешного застройщика, в знак признания его щедрой поддержки. Дэвид Марчик занимает пост декана Когода с августа 2022 года.

У нас есть доступ и возможности, которые вы не сможете получить больше нигде. Расположение Kogod в Вашингтоне, округ Колумбия, и связи по всему миру означают, что у вас будет доступ к личным и профессиональным возможностям, которые вы не найдете больше нигде. А благодаря нашим небольшим классам вы сможете создать значимые отношения с профессорами и коллегами, которые продлятся всю жизнь. Заняв 16-е место в рейтинге лучших онлайн-программ для выпускников в 2021 году по версии US News & World Report, мы, расположенные в самом сердце Вашингтона, округ Колумбия, даем вам возможность реализовать свои амбиции с помощью строгих, но гибких программ, преподаваемых онлайн.

  • Ознакомьтесь со сроками и датами подачи заявок на программы магистратуры Когода.
  • Создайте свою учетную запись в системе подачи заявлений Американского университета. Заявка на поступление в онлайн-программу доступна только через эту систему.
  • Ваша учетная запись обеспечит доступ к вашему онлайн-заявлению, а также к персонализированной информационной странице на протяжении всего процесса приема.
  • Начните подачу заявления.
  • Сохраняйте изменения на каждой странице по мере работы.
  • Подайте заявку и невозвращаемый сбор за заявку в размере 100 долларов США, если вы не имеете права на освобождение от сбора за заявку. После подачи заявки ваши ответы останутся окончательными, но вы по-прежнему сможете получить доступ к своей персонализированной странице информации, чтобы проверить недостающие элементы. Если что-то изменится после того, как вы подали заявку, отправьте нам электронное письмо по адресу [email protected].

Международные заявители

Американский университет и Школа бизнеса Когода рады приветствовать иностранных студентов для обучения в аспирантуре. Наши онлайн-программы по бизнесу позволяют студентам со всего мира изучать ту же учебную программу, что и те, кто посещает очные занятия, и учиться у тех же преподавателей Американского университета.

Курсовые работы по нашим онлайн-программам по бизнесу можно выполнять 24/7 с любого устройства с доступом в Интернет, и студенты могут выбирать из ряда временных интервалов курса, чтобы наилучшим образом вписать наши известные программы обучения в свою жизнь. Для улучшения интерактивного опыта наша программа требует синхронных живых сессий, которые запланированы с 5 до 11 вечера по восточному времени. Это позволяет студентам общаться со своими коллегами и уважаемыми преподавателями в режиме реального времени, независимо от их местонахождения в мире.

Требования к английскому языку

  • Кандидаты, для которых английский не является родным языком и которые не соответствуют требованиям для освобождения от прохождения теста на знание английского языка, изложенным ниже, должны продемонстрировать знание английского языка, сдав один из принятых тестов в течение последних двух лет.
  • Если требуется результат теста на знание английского языка, заявка не будет считаться завершенной до тех пор, пока не будет получен результат теста, соответствующий требованиям.
  • TOEFL (минимальный балл 100)
  • IELTS (минимальный балл 7)
  • Duolingo (минимальный балл 120)

Иностранные студенты, принятые на программу, которым нужна виза для обучения в Американском университете, должны будут заполнить и отправить форму CFIS или форму иммиграционного перевода вместе с документацией о финансовой поддержке. Подача любого из этих документов не является обязательной для рассмотрения при поступлении; однако принятые студенты, планирующие поступить, должны будут отправить документацию для инициирования выдачи I-20.

Дополнительную информацию об иммиграционном процессе, включая необходимые документы, можно получить онлайн в Офисе международных студенческих и научных услуг Американского университета.

  • 9-е место в рейтинге Full-Time MBA по разнообразию — Bloomberg Businessweek
  • №1 в рейтинге Full-Time MBA в сфере HR - Princeton Review
  • 7-е место в рейтинге Full-Time MBA по направлению «Операции» — Princeton Review
  • 8-е место среди лучших программ Green MBA — Princeton Review
  • 13-е место в рейтинге Full-Time MBA по направлению «Международный бизнес» — US News & World Report
  • 44-е место в рейтинге MBA с полной занятостью в America Economia
  • 8-е место в рейтинге международных программ бакалавриата по бизнесу — US News & World Report
  • 39-е место в рейтинге программ бакалавриата по менеджменту — US News & World Report
  • Занял 40-е место в рейтинге MS Analytics - QS
  • 19-е место в рейтинге MS Analytics — лучшие школы с точки зрения соотношения цены и качества
  • 16-е место в рейтинге результатов выпускников программы MS Marketing - QS
  • 28-е место в рейтинге MS Marketing-TFE Times
  • 40-е место в рейтинге MS Marketing - QS
  • 35-е место среди лучших программ по предпринимательству для выпускников вузов — Princeton Review
  • 22-е место в рейтинге лучших онлайн-программ MBA в мире - QS
  • 19-е место в рейтинге Online MBA — Fortune
  • 40-е место в рейтинге онлайн-MBA — US News & World Report
  • 14-е место в рейтинге онлайн-программ MBA по финансам — US News & World Report
  • 14-е место в рейтинге онлайн-программ MBA по менеджменту — US News & World Report
  • 25-е место в рейтинге онлайн-программ MBA по аналитике — US News & World Report
  • 25-е место в рейтинге онлайн-программ MBA для ветеранов — US News & World Report
  • 22-е место в рейтинге Online MBA - Журнал экономики недвижимости
  • 14-е место в рейтинге Online MS Analytics — Fortune
  • 7-е место в рейтинге онлайн-программ обучения по бизнесу для ветеранов — US News & World Report
  • 11-е место в рейтинге онлайн-аналитики MS - журнал Fortune

Аккредитация EFMD Equis

Кори Солтер - студент Kogod Online MBA

Я хотел пойти в аспирантуру в округе Колумбия, хотя я намеревался получить степень онлайн. Я хотел воспользоваться тем, что мог предложить этот район, и получить образование, близкое к моей профессиональной жизни.

Подтвердите свое знание английского языка с помощью теста Duolingo English Test! DET — это удобный, быстрый и доступный онлайн-тест по английскому языку, который принимают более 4000 университетов (таких как этот) по всему миру.

Пройдите бесплатный пробный тест!

  • District of Columbia

    Massachusetts Avenue Northwest, 4400, 20016, District of Columbia

Kogod School of Business Online