
Магистр in
Магистр аналитики самообслуживания, применяемый в маркетинге ESPM – Brasil

Введение
Мастер аналитики самообслуживания, применяемый в маркетинге с целью улучшения чтения бизнес-среды, программа основана на подходе, который требует от участников разработки и применения методологий и стратегических действий в цифровой среде и в стратегическом и отношения. В совместной среде участники будут планировать действия и проект завершения курса, который будет разрабатываться на протяжении всей программы.
Идеальные студенты
для кого он предназначен
- Бизнес-аналитик от стажеров до пенсионеров и всех профессионалов, которые хотят освоить не только концепции, но и связанные с ними рыночные инструменты.
- Консультанты и самозанятые люди, которые работают в этом районе и хотят улучшить себя, чтобы обслуживать средние и крупные компании.
- Компании, рекламные и коммуникационные агентства, которым действительно необходимо стать Data Driven.
- Координаторы и менеджеры различных направлений бизнеса.
профиль выпускника
Ожидается, что выпускники курса «Магистр аналитики самообслуживания в применении к маркетингу» будут иметь следующие квалификации:
- Возможность указать процессы принятия решений на протяжении всего аналитического пути, от сбора и подготовки до части визуализации данных.
- Создавайте и систематизируйте внутренние и внешние данные и информацию для поддержки принятия оперативных, тактических или стратегических решений.
- Моделируйте сложные проблемы, связанные с маркетинговыми процессами.
- Применяйте аналитическую информацию и целостное представление об информационных процессах и характере для поддержки принятия оперативных, тактических или стратегических решений.
Прием
Учебный план
чему ты научишься
Модуль I – От BI к аналитике
- Бизнес-аналитика
- Архитектура данных
- Понятия SQL
- Облако, применяемое к данным
Модуль II — BI самообслуживания
- Введение в самообслуживание BI
- Визуализация данных
- Свидание Искусство
Модуль III – Подготовка данных
- Моделирование данных
- Подготовка данных
Модуль IV – Аналитика
- Предиктивная аналитика
- Автоматическое машинное обучение
- Принципы науки о данных
- Проект завершения курса*
* В конце курса студенты лично представят итоговую работу по курсу (TCC) группе профессоров. Презентация проходит на одном из подразделений ESPM в Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро или Порту-Алегри.