
Digital Learning, America 2020 Autumn Workshop: Build Test Repeat: Prototyping in Design
San José, Коста-Рика
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
5 Days
ЯЗЫКИ
Английский
ТЕМП
На постоянной основе
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Запросить срок подачи заявки
САМАЯ РАННЯЯ ДАТА НАЧАЛА
Запросите самую раннюю дату начала работы
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Дистанционное обучение
Стипендии
Изучите возможности получения стипендии, чтобы помочь финансировать учебу
Введение
Этот семинар познакомит вас с возможностями использования прототипов как процесса, который поможет вам общаться, повторять и проверять новые идеи и концепции.
Даты семинара: 12–16 октября 2020 г. (с 10:00 до 18:00 по центральному поясному времени)
Что это за мастерская?
Этот семинар фокусируется на быстроте и частоте создания прототипов, независимо от предыдущего опыта проектирования, и представляет различные качества, советы и рекомендации по прототипу, а также процессы планирования и измерения успеха прототипа. Мы покажем, как создавать прототипы в разных масштабах, от интерфейсов до продуктов и целых сервисов.
Что вы узнаете?
- Почему мы прототипируем и ценность различных методов прототипирования
- Основа для понимания процесса прототипирования
- Как узнать, какой уровень точности (низкий, средний, высокий) использовать для прототипа
- Бумажное прототипирование для ранних открытий и генерации идей
- Как использовать ролевые игры и видео рассказывать истории, чтобы вызвать сочувствие и донести свою идею.
- Как собрать отзывы пользователей о прототипах.
Чему ты не научишься?
Поскольку это базовый семинар для начинающих, на нем не будут рассмотрены передовые методы прототипирования, в которых используются:
- Оборудование / электроника.
- Языки программирования
- Программное обеспечение для анимированной графики
Как вы это узнаете?
Каждый день новая техника прототипирования будет внедряться посредством практического обучения, основанного на предыдущих методах. Участники будут изучать плюсы и минусы различных методов и узнавать, когда и как применять различные процессы прототипирования к различным этапам проекта.
Работая в командах, участники быстро научатся думать и общаться через прототипы, разбирать проблемы, а также создавать и тестировать новые идеи. Мы создадим прототипы, чтобы повысить любопытство, вовлеченность и участие всей команды, учиться непосредственно у нашей целевой аудитории, выявлять возможные точки трения на ранних этапах и легко передавать концепцию дизайна.
Это тебе?
Да, если вы новичок, стремитесь сделать первые шаги в мире дизайна прототипов. Этот курс является основополагающим и идеально подходит для людей с небольшим или нулевым опытом, но сильным желанием учиться и экспериментировать с практическими приемами.
Уровень мастерства мастерской
- не Basic \ ни
Что нужно принести на семинар?
Вам нужно только принести себя, компьютер и открытый разум!
Запишитесь сейчас: для каждой мастерской доступно не более 20 мест в порядке очереди. Набор будет закрыт, когда семинары будут заполнены.
О школе
Вопросы
Похожие курсы
Оксфордская программа стратегических инноваций
- Oxford, Великобритания
Краткий курс дизайнерского мышления для инноваций
- Online
Онлайн-курсы по цифровым инновациям и стратегии
- Online