
Летняя программа in
Цифровое обучение, Летний семинар в Копенгагене 2020: стратегии и методы повествования Copenhagen Institute of Interaction Design

Стипендии
Введение
Изучите ключевые принципы рассказывания историй и способы их применения для решения проблем и решений.
Даты семинара: 13–17 июля 2020 г. (14:00 - 22:00 CEST)
Факультет: Джеймс Чжоу и Бен Хили
Что это за мастерская?
Рассказывание историй - чрезвычайно важный навык для дизайнеров и исследователей. Этот семинар научит основным стратегиям и техникам повествования, используемым в различных средствах массовой информации, включая художественную, научную, кино, искусство и дизайн; и покажите, как применить их к дизайну взаимодействия, с помощью серии обсуждений и упражнений. Мы воспользуемся подходом к быстрому прототипированию и изучим, как дизайнеры могут извлечь выгоду из сильных навыков рассказывания историй на каждом этапе процесса проектирования.
Что вы узнаете?
Участники узнают, как подходить к проблемам дизайна через призму повествования и как использовать повествование как инструмент в исследованиях, мозговом штурме и создании прототипов. Участники уйдут с пониманием того, как черпать вдохновение из ряда источников и создавать ясные и убедительные истории для применения в своем дизайне.
Как вы это узнаете?
- Очень короткие ежедневные упражнения помогут вам научиться рассказывать истории.
- Обзор повествовательной структуры поможет вам найти интересные истории в мире, а также создать свои собственные.
- Групповые и индивидуальные упражнения по повествованию помогут вам обрести собственный голос и научиться удерживать внимание аудитории.
- Эксперименты с различными средствами и форматами повествования
Обратите внимание: этот семинар в настоящее время претерпевает изменения, чтобы его можно было проводить через дистанционное обучение. Пожалуйста, вернитесь в ближайшее время для получения более свежего описания деятельности семинара.
Это для вас?
Да, если вы заинтересованы в развитии своих навыков повествования и уже выполнили следующие требования:
- Базовые навыки работы с программным обеспечением для макетов, таким как Illustrator, Photoshop, InDesign, Keynote и / или PowerPoint.
- Базовые навыки работы с простым программным обеспечением для редактирования / секвенирования видео (например, iMovie)
Что нужно принести на семинар?
- Компьютер
- Блокнот и ручка
Запишитесь сейчас: для каждой мастерской доступно не более 20 мест в порядке очереди. Набор будет закрыт, когда семинары будут заполнены.
О школе
Вопросы
Похожие курсы
Летняя школа LEARN-SMA 1: Общение в музеях. Этикетки, образовательные панели и новые технологии
- Online Italy