Keystone logo

3 онлайн Диплом Программы в Английский как иностранный (TESOL) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Диплом
  • Педагогика
  • Педагогика
  • Английский как иностранный (TESOL)
Области исследования
  • Педагогика (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Диплом Программы в Английский как иностранный (TESOL)

Диплом является отличным свидетельством для студентов, которые заинтересованы в выполнении программы менее чем за два года. Учебная программа фокусируется на конкретной, узко определенной области, часто являющейся частью более крупной отрасли или дисциплины, и студенты охватывают этот контент в глубину.

Что такое диплом в TESOL? Более полумиллиона человек во всем мире говорят по-английски как второй язык, и многие из них ищут инструкции в классе, чтобы помочь им. Дипломная программа в TESOL (преподаватели английского языка для докладчиков других языков) обучает студентов, чтобы помочь людям развивать устные и письменные навыки, необходимые для эффективного функционирования на английском языке. Преподаватели TESOL работают в разных местах по всему миру со студентами, которые могут варьироваться в возрасте от детского сада до взрослых.

Студенты в дипломной программе TESOL могут рассчитывать на развитие знаний о том, как люди получают устный и письменный язык. Они изучают передовые методы обучения английскому языку не-носителям языка и как адаптировать методологии к возрасту и академической среде студента. Они также изучают навыки планирования и оценки уроков, чтобы способствовать постоянному совершенствованию.

При выборе дипломной программы TESOL важно связаться с программами, которые вас интересуют, чтобы узнать о расходах по программе. Представители приёма могут предоставить текущую финансовую информацию, а также сообщить о финансовой помощи.

Глобализация информации и бизнеса сделала знания английского языка важными во всем мире. Ученые, которые выполняют дипломную программу, могут найти работу инструкторов TESOL в самых разных условиях. Традиционные средние и высшие учебные заведения часто включают эту дисциплину. Программы образования в сообществе, а также программы поддержки иммигрантов и беженцев также используют преподавателей TESOL для работы со своими учениками и клиентами. Автономные программы TESOL существуют во всем мире для подготовки иностранных студентов и работающих взрослых к жизни в англоязычных странах.

Доступны дипломные программы TESOL в режиме реального времени. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.