Keystone logo

онлайн Доктор делового администрирования (DBA) Программы в Управление человеческими ресурсами в Швейцария для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор делового администрирования (DBA)
  • Швейцария
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

онлайн Доктор делового администрирования (DBA) Программы в Управление человеческими ресурсами

Получение образования в области управления человеческими ресурсами выгодно для тех, кто заинтересован в кадровой работе в рамках организации или компании. Здесь студенты изучают такие предметы как управление конфликтами, создание рентабельных инвестиций, трудовые отношения и построение рабочих групп и команд.

Швейцария (нем. Schweiz, французском: Suisse, итальянский: Svizzera, ретороманский:. Svizra Швейцарии имеет некоторые из всемирно известных университетов, как ETH в Цюрихе, EPFL в Лозанне, в Женеве IHEID, Лозаннского университета и Университет Санкт-Галлена. Имейте в виду, это 'ы намного лучше говорить на местном языке, поэтому если вы можете ' т говорить или на французском, немецком или итальянском, лучше пойти на курсы в первую очередь.

Доктор бизнеса и администрирования, или DBA, — программа высшего образования, которая готовит студентов к карьере в деловом мире. Получив DBA, студенты могут показать потенциальным работодателям, что они трудолюбивы, целеустремлены и очень хорошо осведомлены в своей области.