Keystone logo

онлайн Доктор делового администрирования (DBA) Программы в Журналистика и массовые коммуникации в Болонья, Италия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Доктор делового администрирования (DBA)
  • Италия
  • Журналистика и массовые коммуникации
  • Болонья
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Искусствоведение (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

онлайн Доктор делового администрирования (DBA) Программы в Журналистика и массовые коммуникации

Среди одной из самых старых городов Италии, Болонья всегда была очень видное место, чтобы посетить и получить образование. Образовательные учреждения, такие как Университет Bolonga, похвастаться хорошо образованных преподавателей и образования в средневековом искусстве, музыке и культуре.

Исследования в средствах массовой информации могут преподавать разнообразные режимы, такие как фотография, печать, видео или аудио, чтобы донести информацию до аудитории. Он может включать концепции из разных дисциплин, таких как коммуникации, технологии и маркетинг.

Официально известный как Итальянской Республики, страна находится в Южной Европе. Официальным языком является итальянский и богатая культурная столица Рим. Многие из мира 'ы старейших университетов находятся в Италии, в частности, Болонский университет (основан в 1088). Есть три Улучшенный Высшей Школы с "статус университета ", три института со статусом докторской колледжей, которые действуют на студентов и аспирантов уровне.

Доктор бизнеса и администрирования, или DBA, — программа высшего образования, которая готовит студентов к карьере в деловом мире. Получив DBA, студенты могут показать потенциальным работодателям, что они трудолюбивы, целеустремлены и очень хорошо осведомлены в своей области.