Keystone logo

6 онлайн Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Туризм и гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Туризм и гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (6)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Туризм и гостиничное дело

    Что такое программа степени BBA? Бакалавр в области делового администрирования программы обычно занимает четыре года, чтобы закончить, и курсовая направлена ​​на подготовку студентов к требованиям бизнеса и финансовых профессиональных областях. Студенты должны завершить свое среднее образование в качестве предварительного условия, и они могут иметь возможность специализироваться.

    Что такое интернет-BBA в области туризма и гостеприимства? Общие темы курсовых работ включают в себя управление туризма, управление событиями, бухгалтерский учет, стратегическое управление бизнесом, разработка веб-приложений, систем поддержки управления и глобальных маркетинговых стратегий. Для того, чтобы укрепить более глубокое понимание принципов ведения бизнеса, студенты могут рассчитывать проводить тематические исследования и рецензируемых журналах. Во время учебы, студенты также могут быть предложено продолжить практику с установленными компаниями в их идеальной профессиональной нише.

    С помощью онлайн-BBA в области туризма и гостиничного бизнеса, студенты готовятся к суровости профессиональной карьеры в сфере туризма и гостиничного бизнеса, связанных отраслей промышленности. Выпускники, как правило, имеют широкий набор навыков, связанных с управлением бизнесом, связи и инновационных исследований. С этими навыками в их распоряжении, студенты могут рассчитывать на квалификацию большего количества рабочих мест в целом.

    Стоимость интернет-BBA в области туризма и гостиничного бизнеса, как правило, варьируются в зависимости от предпочтений студентов. Некоторые ученые сократить расходы на образование с большей долей интернет на основе классов и цифровых материалов.

    С помощью онлайн-BBA в области туризма и гостиничного бизнеса, выпускники могут рассчитывать найти работу в сфере туризма и гостеприимства, но они также могут претендовать на должности в области управления бизнесом, бухгалтерского учета и путешествий. Общие позиции включают в себя туристических агентов, менеджеров по поселению, координаторов поездки и мероприятия по планированию.Многие студенты даже осуществлять предпринимательскую усилия, связанные с туризмом, таких как туристических агентств и агентств по планированию конвенции.

    Возьмите под свой контроль над своим будущим и придания импульса вашей карьеры и образования с онлайн-BBA в области туризма и гостеприимства. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.