Keystone logo

33 онлайн Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Исследования в области управления 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (33)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Исследования в области управления

    Онлайн-BBA или бакалавр делового администрирования - это степень, которая обычно предоставляет обширные знания в основных аспектах делового администрирования через онлайн-учебную программу. Студенты могут выбирать классы в соответствии с их интересами в сфере торговли и бизнеса. С полным графиком, студенты могут заработать BBA через три-четыре года.

    Что такое онлайн-BBA в администрации? С помощью этого типа программы студенты могут изучать административные аспекты бизнеса, узнавать, как предприятия разных размеров успешно финансируют, управляют и поддерживают гармонию между отделами. В дополнение к общим классам в области экономики, маркетинга и бухгалтерского учета, студенты могут пройти конкретные курсы, чтобы узнать об управлении цепочками поставок, управлении персоналом, связям с общественностью, управлении финансами и операциями.

    Существует ряд преимуществ получения онлайн-BBA в администрации, таких как разработка выдающихся навыков общения, организации и управления временем. Выпускники могут узнать, как использовать исключительные навыки лидерства и управления, чтобы преуспеть в конкурентной индустрии бизнеса.

    Сумма денег, необходимая для получения степени бакалавра делового администрирования в администрации, будет отличаться среди университетов. Проводите исследования в каждой школе и обратитесь в интересующие школы непосредственно, чтобы узнать точные цены.

    После того, как студенты получают BBA, они обычно находят работу в административных ролях в различных отраслях, таких как банковское дело и финансы. Некоторые используют свою степень для создания собственных успешных предприятий, в то время как другие находят работу менеджеров города, бухгалтеров или бизнес-аналитиков. Люди с такой степенью часто находят, что они обладают достаточной квалификацией для управления рядом различных бизнес-отделов, таких как человеческие ресурсы, продажи или связи с общественностью.Занятость также может быть найдена в правительственных или некоммерческих организациях.

    Чтобы начать карьеру в частном или государственном секторе, рассмотрите онлайн-BBA в администрации. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.