Keystone logo

30 онлайн Бакалавриат Программы в Туризм и гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавриат
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Туризм и гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (30)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

онлайн Бакалавриат Программы в Туризм и гостиничное дело

Степень бакалавра является магистрант программа, которая занимает около четырех лет, чтобы закончить. Во многих школах по всему миру позволяют студентам получить это назначение, принимая классы онлайн, что дает им большую гибкость.

Что такое интернет-бакалавра в области туризма и гостеприимства? Эта программа готовит студентов с навыками, необходимыми для обеспечения превосходного обслуживания клиента как профессионала гостеприимства. Почти каждая школа предлагает другой подход, но студенты часто узнают, как местная культура, окружающая среда и экономика влияет на индустрии туризма и гостеприимства. Некоторые программы могут также сосредоточиться на творческих управленческих и лидерских навыков. Ученые могут также иметь возможность специализироваться в определенной области, таких, как развитие туристического назначения, конвенции и управления, а также встреча игровых операций.

В этой программе, участники программы разработать решение проблем и навыки общения с людьми, что часто полезно в ряде различных рабочих мест, а также в личной жизни человека. Начисление степень также дает студентам широкий выбор карьеры на выбор во многих различных частях мира.

Затраты, связанные с возможностью получения прибыли этой степени может варьироваться от одной школы в другую. Некоторые факторы влияют на то, что каждый школьные сборы за обучение, поэтому студентам рекомендуется связаться с ними напрямую, чтобы выяснить, что будет требоваться в финансовом отношении.

Есть много различных карьеры доступны в области управления, продаж и маркетинга, обслуживания клиентов и специальных мероприятий. Потенциальные работодатели могут быть казино, авиакомпании, отели и курорты, круизных компаний, поставщиков услуг, продуктов питания для посетителей бюро, управление недвижимостью компании, интернет-сайты и путешествия книгоиздателей.Типы рабочих мест могут включать в себя управление операциями, управление банкет, деятельность и планирование программ, выставок планирование, медиа-планирование и развитие, продвижение, планирование поездок и гостевые отношения.

Если работа в сфере туризма и гостеприимства представляет интерес, начать изучение школ и программ в настоящее время. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.