Keystone logo

3 онлайн Дистанционное обучение Бакалавр искусств (BA) Программы в Исследования в области управления в Кингстон, Ямайка для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования в области управления
  • Дистанционное обучение
Области исследования
  • Исследования в области управления (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Дистанционное обучение Бакалавр искусств (BA) Программы в Исследования в области управления

    Крупнейший город Ямайки, Кингстон известен своей хорошей погодой и хорошими условиями жизни. Это столица имеет некоторые хорошие технологии и ИТ-учебные заведения, как Университет Технологии и Университетского колледжа Карибского бассейна.

    Научная область, посвященная администрированию, занимается изучением базовых и углубленных аспектов бизнеса, включающих финансы, маркетинг, работу в команде и организацию. Изучение данного предмета будет полезным для студентов, которые желают построить карьеру в сфере бизнеса или хотят занять более выгодную должность в компании.

    Несколько университетов в Соединенных Штатах имеют расширение программ в различных частях Ямайки. Большинство студентов, которые поступают в эти заочных программ работают профессионалы, которые хотят продолжить свое образование, не переехать ближе к нации 'ы университетов. Ямайка является третьим по величине островом в Карибском море.

    Получение степени бакалавра искусств — это цель, которую преследуют многие. Студенты, которые работают на степень бакалавра, обычно получают углубленное образование и практические навыки, открывающие возможности для профессиональной карьеры.

    Онлайн или дистанционное обучение относится к использованию электронных средств массовой информации и информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании. Благодаря онлайн-обучению можно получить доступ к образованию в любое время и из любого места, где есть доступ в Интернет.