Keystone logo

38 онлайн Бакалавр искусств (BA) Программы в Исследования в области управления 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (38)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Бакалавр искусств (BA) Программы в Исследования в области управления

    Важность получения степени бакалавра в современном мире не может быть преувеличена. Бакалавр искусств, также известный как BA, является степенью бакалавра, которая занимает от трех до пяти лет, чтобы заработать. Эта степень прокладывает путь для многих карьер на начальном уровне.

    Что такое онлайн-администрирование? Этот курс, как правило, занимает от трех до четырех лет, когда студенты проходят курсы, такие как маркетинг, бухгалтерский учет и финансы. Студенты получают понимание практики управления бизнесом на разных уровнях. Лица в этой программе могут наслаждаться занятиями в области гуманитарных наук, а также принимать конкретные основные классы в области управления. Помимо курсов общего администрирования, студенты могут оттачивать свои конкретные бизнес-интересы, такие как финансы, банковское дело, бухгалтерский учет и маркетинг. Онлайновая степень также предоставляет учащимся гибкость в обучении школьников в их напряженном образе жизни.

    Выпускники со степенью бакалавра в администрации могут получить знания, необходимые для успешной работы в различных бизнес-условиях. Кроме того, улучшенные навыки организации, общения и совместной работы человека будут готовить их к карьерному росту.

    Поскольку стоимость степени бакалавра варьируется в каждом учреждении, важно связаться с каждой школой по конкретным расходам на программу. Факторы, такие как продолжительность программы и предложения курсов, могут влиять на общую стоимость степени.

    Лица, которые окончат со степенью бакалавра в администрации, могут рассчитывать на карьеру в общественной, частной или некоммерческой организации. На бизнес-арене имеется ряд позиций, и в зависимости от акцента на студенческую программу, карьера включает бухгалтера, менеджера по маркетингу и бизнес-менеджера.Индивидуальные навыки, приобретенные в этой степени, включают улучшение коммуникации, организационное лидерство и управление финансами.

    Возможности изобилуют получением онлайн-степени бакалавра в области администрирования. Гибкость в выборе классов из любого места идеальна в современном технологическом мире. Чтобы узнать больше, выполните поиск по вашей программе ниже и напрямую свяжитесь с приемной кабинетом школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.