Keystone logo

35 онлайн Аспирантура Программы в Исследования в области управления 2024

Фильтры

Фильтры

  • Аспирантура
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (35)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Аспирантура Программы в Исследования в области управления

    Кандидат наук - это высшее академическое достижение, которое ученый может получить в своей области. Для этой степени необходимы годы независимого исследования. Те, кто зарабатывает доктора философии, получают почетное звание «Доктор».

    Что такое докторская степень в области администрирования? Это степень, которая учит студентов, как управлять и контролировать их будущую карьеру. Лица, которые принимают эту программу, могут проводить оригинальные исследования и могут подготовиться к выбранной им карьере. Некоторые ученые могут принять решение об использовании своих навыков управления в сфере бизнеса, в то время как другие могут сосредоточиться на государственном управлении. Некоторые курсы могут научить студентов правильно решать проблемы управления или проблемы, которые могут возникнуть на рабочем месте.

    Лица могут укрепить свои лидерские качества и навыки решения проблем, заработав эту степень. Хотя эти улучшенные навыки могут принести им пользу во всех аспектах их жизни, учащиеся также могут узнать, как использовать различные технологические инструменты, которые могут помочь им в их занятиях.

    Трудно определить цены на программы PhD, не обращаясь сначала к школам. Студенты, которые заинтересованы в получении докторской степени в области администрирования, должны подумать о том, чтобы назвать школы по их выбору для получения информации о точных ценах.

    Заработать степень доктора философии в области администрирования Исследования могут помочь ученым найти интересующие их карьерные пути. Администраторы образования нужны во всем мире. Студенты, которые выбирают эту область, могут стать руководителями, суперинтендантами или директорами программ. Некоторые люди предпочитают работать в правительстве в качестве чиновников государственной службы, правительственных дистрибьюторов или городских менеджеров. Обладая этими жизненными навыками, студенты могут найти широкий спектр рабочих мест, которые применимы к исследованиям в области управления. Еще несколько профессий могут включать профессоров, руководителей операций и руководителей.

    Для тех, кто заинтересован в получении докторской степени в области администрирования, существует множество программ, доступных на местном уровне, в Интернете и во всем мире. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.