Keystone logo

онлайн Неполная занятость Диплом Программы в Управление в сфере общественного питания в Великобритания для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Диплом
  • Великобритания
  • Туризм и гостиничное дело
  • Неполная занятость
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Искусствоведение (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

онлайн Неполная занятость Диплом Программы в Управление в сфере общественного питания

Что такое управление общественным питанием?
Управление общественным питанием - это управление ресторанами и другими предприятиями, связанными с продуктами питания. Она включает в себя все - от планирования и составления бюджета до заказа материалов и управления персоналом. Менеджмент в сфере общественного питания - это сложная и полезная карьера для тех, кто любит еду и обслуживание клиентов.

Что я могу делать со степенью в области управления продовольственным сервисом?
Степень в области управления продовольственным сервисом может привести к карьере в сфере продовольственного сервиса, работе в ресторанах, кейтеринговых компаниях или других предприятиях, связанных с продовольствием. Получив степень по специальности "Управление общественным питанием", вы будете обладать знаниями, необходимыми для управления предприятием общественного питания от начала и до конца. Вы приобретете навыки, позволяющие отвечать за все, начиная от составления бюджета и заканчивая планированием меню. до заказа расходных материалов и управления персоналом.

Какие существуют виды дипломов по специальности "Менеджмент общественного питания"?
Существует множество различных типов степеней в области управления общественным питанием, от степени младшего специалиста до степени бакалавра и выше. Каждый тип диплома даст вам различные знания и навыки, которые помогут вам добиться успеха в сфере общественного питания. Получение степени младшего специалиста в области управления общественным питанием обычно занимает два года и дает вам основы ведения бизнеса в сфере общественного питания. Получение степени бакалавра в области управления общественным питанием обычно занимает четыре года и позволяет получить более глубокие знания в сфере общественного питания. Также можно получить степень магистра в области управления продовольственным сервисом, на получение которой может потребоваться от двух до трех лет. Эти программы дают вам самые передовые знания и навыки, которые помогут вам добиться успеха в индустрии общественного питания.

Что я буду изучать во время обучения по специальности "Менеджмент в сфере общественного питания"?
Во время обучения по специальности "Управление общественным питанием" вы будете изучать различные предметы, связанные с индустрией общественного питания. Вы узнаете об управлении бизнесом, безопасности пищевых продуктов, питании и составлении меню. Вы также получите практический опыт, пройдя стажировку или другие практические занятия. К концу обучения вы будете обладать знаниями и навыками, необходимыми для успешного управления бизнесом в сфере общественного питания.

UK, Великобритания составляет более 300 лет и состоит из четырех учредительных стран: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Великобритания была центром обучения в течение последних 1000 лет, и обладает многими древними и выдающихся университетов. Иностранные студенты составляют значительную часть студентов в университетах Великобритании.

Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.