Keystone logo

1 онлайн Годичная программа MBA Программы в Бизнес-исследования в Нигерия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Годичная программа MBA
  • Бизнес-исследования
Области исследования
  • Бизнес-исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    онлайн Годичная программа MBA Программы в Бизнес-исследования

    Экономика и организация производства является областью знаний, которая обеспечивает студентам знания для построения карьеры в сфере бизнеса. Здесь изучаются такие предметы как финансы, бухгалтерский учет, экономика, исследования предпринимательства и организаций, деловая этика и маркетинг.

    Для поступления в нигерийских университетов (как государственные, так и частные университеты в каждом штате Федерации, включая FCT), будущий студент должен сидеть и успешно сдать Уме (университеты экзамен на аттестат зрелости), который находится в ведении JAMB (совместном приеме и зрелости совета). Также отдельными университетами регулярно обследуется потенциальных кандидатов, чтобы убедиться, что они в нормальном состоянии для университетского уровня работы в Нигерии.

    1-летняя программа МВА обычно подготавливает студентов к ключевым ролям в управлении бизнесом. Студенты могут расширить свое нынешнее образование, развивая важные лидерские навыки и приобретая ценное воздействие на бизнес-культуру в реальных ситуациях.